«Три семерки» - в ЗАГСе аншлаг

День "трех семерок" спровоцировал свадебный бум в столице Кыргызстана.


День "трех семерок" - 07.07.07. - вызвал в Бишкеке настоящий свадебный бум. На улицах столицы весь день не смолкали сигналы свадебных машин, в каждой церкви города обвенчались по нескольку десятков пар.


Поскольку желающих заключить брак в такой день оказалось очень много, молодые пары задолго до свадьбы дежурили ночами под дверями ЗАГСа, чтобы подать заявление к заветному дню.


Очереди на подачу заявления в ЗАГС люди занимали еще с ночи 10 мая. Об этом


сообщила начальник центрального ЗАГСа города Бишкек Айнура Чаныбаева.


Но не все желающие смогут заключить брак в этот день, центральный ЗАГС смог принять на 7 июля только 60 заявлений, так как регистрация большего количества браков в день не положена.


В среднем в месяц в ЗАГСе Бишкека регистрируются 200-300 пар. Наиболее активными месяцами считаются август, сентябрь, октябрь, ноябрь.


По словам А.Чаныбаевой, за последние несколько лет среди Кыргызстанцев увеличилось количество межнациональных браков. Средний возраст людей, вступающих в брак, составляет 23-25 лет.


И хотя нумерологи не считают, что сегодняшний день особенный, а для работников ЗАГСа он особенный только большой нагрузкой, главное — если верить, что сегодняшний день принесет удачу, то это обязательно случится!


По мнению большинства пар, решивших соединить себя брачными узами в этот день, сочетание трех семерок принесет им много любви, счастья и удачи.


Дата, объединившая в себе три семерки, вызвала свадебный переполох не только в Кыргызстане, но и во всем мире. Как сообщают СМИ , тысячи пар во всем мире назначили свадьбу именно на эту дату. Так, к примеру, ЗАГСами Москвы было вчера зарегистрировано около двух тысяч пар.


«Три семерки» - в ЗАГСе аншлаг «Три семерки» - в ЗАГСе аншлаг «Три семерки» - в ЗАГСе аншлаг «Три семерки» - в ЗАГСе аншлаг «Три семерки» - в ЗАГСе аншлаг «Три семерки» - в ЗАГСе аншлаг «Три семерки» - в ЗАГСе аншлаг «Три семерки» - в ЗАГСе аншлаг «Три семерки» - в ЗАГСе аншлаг «Три семерки» - в ЗАГСе аншлаг «Три семерки» - в ЗАГСе аншлаг «Три семерки» - в ЗАГСе аншлаг «Три семерки» - в ЗАГСе аншлаг «Три семерки» - в ЗАГСе аншлаг «Три семерки» - в ЗАГСе аншлаг «Три семерки» - в ЗАГСе аншлаг «Три семерки» - в ЗАГСе аншлаг «Три семерки» - в ЗАГСе аншлаг «Три семерки» - в ЗАГСе аншлаг «Три семерки» - в ЗАГСе аншлаг «Три семерки» - в ЗАГСе аншлаг «Три семерки» - в ЗАГСе аншлаг «Три семерки» - в ЗАГСе аншлаг «Три семерки» - в ЗАГСе аншлаг


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent