Тысячи звезд. Как прошло награждение премии Most Fashionable Awards - 2019

19 ноября, в ресторане «Ала-Тоо» Всемирный конгресс красоты в Кыргызстане совместно с Министерством Культуры, информации и Туризма представил Четвертую Ежегодную премию «Most Fashionable Awards - 2019».

В ходе торжественного мероприятия были оглашены лучшие топовые компании, торговые марки, фирмы, предприятия, организации, печатные СМИ и интернет-издания, а также работники киноиндустрии, модельного бизнеса, медиаперсоны, дизайнеры, визажисты, артисты и творческие личности, которые известны и признаются на международном уровне.
Как известно премия Most Fashionable Awards присуждается за особый вклад и достижения в разных областях услуг, бизнеса, культуры и вручается компаниям, а также физическим лицам, которые достигли отличных успехов в своем ремесле, качества сервиса и продукции, признаны экспертами рынка и потребителями этих товаров и услуг. Самые достойные были приглашены на сцену и под оглушающие аплодисменты получали свои дипломы победителей в более чем 80 номинациях.

Организаторы шоу позаботились о яркой развлекательной программе, в которой приняли участие отечественные и приглашенные певцы и музыканты. Гостей и участников мероприятия ожидал фуршет, а также призы и подарки от партнеров премии. В качестве ведущих вечера были приглашены - Тимур Джумабаев и Пазылджан Илимов.

Учредитель премии в Кыргызстане Амина Юсурова рассказала, что подобное мероприятие станет стимулом развития бизнеса и культуры Кыргызстана:

"Мы хотим, чтобы бренды Кыргызстана были представлены за рубежом, чтобы завязались бизнес-связи и были подписаны большие контракты. Мы хотим, чтобы самые лучшие представители работали с самыми лучшими партнерами и лауреатами премии MFA-2019. Мы открываем дорогу музыкантам, актерам, ди-джеям, певцам на международную арену посредством центрального аппарата конгресса, старшего совета директоров. Мы будем рады, если наших актеров, актрис, певцов, певиц пригласят участвовать в другие страны или, наоборот, зарубежные звезды приедут к нам.

Также Амина отметила, что Конгресс будет заниматься пиаром и продвижением услуг производителей Кыргызской Республики. Конгресс обязуется представлять и рекламировать лауреатов по целой системе бизнес-концепции.

Концепция премии состоит в выявлении самых успешных и популярных людей планеты, ставших профессионалами своего дела и умеющих делиться рецептами своего успеха с другими.

Суть Most Fashionable Awards - не просто в выявлении лучших, а в особой атмосфере интеграции профессионалов из различных областей человеческой деятельности, позволяющей обмениваться уникальным опытом и знаниями, обогащать себя и свое дело новыми гранями совершенства.



Подробнее на сайте: www.gde.kg

Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent