Горнолыжный курорт "Орловка".

Кыргызстан - страна гор. Что, несомненно, оказало влияние на становление горнолыжного отдыха. Было построено, и успешно развивается большое количество горнолыжных курортов. Горнолыжный курорт "Орловка" - живописный уголок в 90 км от г. Бишкек.


Горнолыжный курорт "Орловка" - живописный уголок в 90 км от г. Бишкек. Проживание в 2, 3, 4х местных номерах. Все трассы готовятся ратраком. Есть снежная пушка.


Горнолыжная база оборудована 9 трассами различного уровня сложности, длиной от 150 до 2890 м с перепадом высот от 30 и до 560 м. Прекрасно ухоженная трасса позволит получить удовольствие, как профессионалам, так и любителям.


Постоянно работают две подвесные канатные дороги и две буксировочные. Длина трассы подъема подвесной канатной дороги составляет от 500 до 900 м с перепадами от 110 до 350 м; средняя скорость движения канатной дороги - порядка 3 м/с. Длина трассы подъема буксировочных канатных дорог – от 150 до 600 м, с перепадами – от 30 до 120 м. На территории базы расположена гостиница, где можно расселиться в уютных двухместных, трехместных, четырехместных номерах или в двухместном коттедже.

 Возможно ночное катание.
Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent