Экономика для всех!






























"Экономика для всех". Под таким названием в Бишкеке проводилась Летняя школа для СМИ, преподавателей и студентов, представителей бизнес-ассоциаций.
Субботняя летняя школа "Экономика для всех" проводилась Пресс-клубом НАБА при поддержке Программы «Эффективное управление для экономического развития (EGED)», финансируемой Британским правительством, а также при участии Института Политики Развития и АЦ "BizExpert".
Национальный Альянс Бизнес-Ассоциаций является крупнейшей коалицией – единым голосом бизнеса. Летняя школа преследовала цель помочь журналистам, редакторам и СМИ в целом, предпринимателям и гражданскому обществу улучшить понимание экономических процессов, событий, представить систему управления экономикой более прозрачной и чуткой к потребностям граждан и бизнеса.
Организаторы вложили время и силы, чтобы вызвать у участников Школы искреннее, глубокое и эмоциональное желание пройти все занятия на протяжении июня и июля 2023 года. И они добились неподдельного интереса участников к заявленным темам. Теперь ожидается, что в скором времени все слушатели Школы отразят полученные знания в своих публикациях.
Фотограф: Ирина Байрамукова