Первые призеры

В Бишкеке сегодня, 15 июля, наградили первых призеров лотереи по переписи населения. Награждение прошло в бишкекском госстаткоме. В нем приняли участие 8 горожан.

Им были вручены телевизоры, микроволновые печи, утюги, пледы, фены.

Как отметил начальник бишкекского госстаткома Сайфуддин Сейтбеков, всего было приглашено 18 горожан, но пришли 8.

По его словам, всего разыгрывали 520 наименований, из них главный приз - однокомнатная квартира. Призы выдаются в течение 3 месяцев, т.е. 26 сентября истекает срок выдачи призов.

«Я хотел бы обратиться ко всем горожанам, кто прошел перепись населения жилищного фонда. Все могут к нам обратиться, наш телефон 662839, здесь результаты висят, вам помогут поискать», - сказал С.Сейтбеков.

«Я не верила в лотерею, потому что никогда не получала призов. Мне дали газету, муж проверил и оказалось, что мы выиграли утюг. Получать подарки очень приятно, мы не ожидали», - поделилась впечатлениями воспитательница детсада №159 Елена Тенякова.

«Сутки плакала, когда узнала. Спасибо всем организаторам за такую интересную игру. Люди теперь будут с интересом участвовать в переписи населения, тем более она сразу убивает двух зайцев», - отметила пенсионерка Ирина Березовская, выигравшая микроволновую печь.

Призовой фонд - 1 млн. 767 тысяч cомов, из них 1 млн. на однокомнатную квартиру. С.Сейтбеков сообщил, что до сих пор не найден бишкекчанин, кому достался главный приз — квартира.
Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent