Первый тариф «Моя сеть 1»

«Моя сеть 1» - первый тариф после модернизации оборудования в сетиMobi


В канун Нооруза поклонники сотовой связи Mobi получили еще один подарок – весенний тариф «Моя сеть 1». Его появление было с размахом отмечено в день Нооруза в дискоклубах City и Pharaoh. Ильяс оказался одним из первых пользователей нового тарифа и отметил: «Тариф потрясающе удобен для меня, поскольку мне приходится много общаться по телефону внутри сети и я уверен, не я один такой. Разве это не здорово, когда ежедневно, после первых четырех минут разговора внутри сети, цена каждой последующей минуты снижается почти в ПЯТЬ РАЗ! Другими словами – минута разговора внутри сети обойдется всего в ОДНУ единицу или меньше сома! Классно!».


Всю праздничную ночь ди-джеи City и Pharaoh разыгрывали призы от Mobi, не уставая доказывать, что с тарифом «Моя сеть 1» можно с удовольствием и, главное, практически безгранично общаться с любимыми и близкими, оплачивая чисто символическую цену. И так каждый день - без абонентской платы, с бесплатными входящими звонками и доступом почти ко всем дополнительным услугам высокого качества.


По словам присутствовавшего в дискоклубе Рината Юсупалиева, менеджера проекта компании Sky Mobile: «Моя сеть 1» является первым нашим тарифом, запущенным в сеть Mobi после очень серьезной модернизации. Сегодня уже можно ответственно заявить, что установленное в последние месяцы новое современное оборудование способно гарантировать нашим абонентам самую высококачественную связь, соответствующую самым высоким международным стандартам».


Весна – пора любви, общения, бодрости и активности. Больше общения – меньше затрат, разговаривайте без остановки с тарифом «Моя сеть 1»! И помните: подключение на весенний тариф возможно только до 31 мая 2008 года.

Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent