Погода внесла коррективы в планы оппозиции

Лидер партии «Ата-Мекен»: Погода внесла коррективы в планы оппозиции Кыргызстана, но она не повлияет на ее конечную цель.<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />



 «24.kg», Жылдызбек ИБРАЛИЕВ



«Погода внесла коррективы в планы оппозиции, но она не повлияет на конечную цель акции протеста», - заявил журналистам на митинге Объединенного фронта «За достойное будущее Кыргызстана» и Движения «За реформы!» лидер партии «Ата-Мекен», депутат Жогорку Кенеша КР Омурбек Текебаев.



По его словам, нет ничего страшного в том, что сторонники оппозиции из южных областей республики не смогут в ближайшие день-два прибыть в столицу. «Вскоре наши акции начнутся в регионах, и мы своих целей добьемся. Власти вынуждены будут с нами считаться», - подчеркивает Омурбек Текебаев.



По его словам, упорство митингующих – это качественно новый фактор. «Власть достается только упорным, готовым к борьбе за свои убеждения», - подчеркивает лидер партии «Ата-Мекен».



Погода внесла коррективы в планы оппозиции Погода внесла коррективы в планы оппозиции Погода внесла коррективы в планы оппозиции Погода внесла коррективы в планы оппозиции Погода внесла коррективы в планы оппозиции Погода внесла коррективы в планы оппозиции Погода внесла коррективы в планы оппозиции Погода внесла коррективы в планы оппозиции Погода внесла коррективы в планы оппозиции Погода внесла коррективы в планы оппозиции Погода внесла коррективы в планы оппозиции Погода внесла коррективы в планы оппозиции Погода внесла коррективы в планы оппозиции Погода внесла коррективы в планы оппозиции Погода внесла коррективы в планы оппозиции Погода внесла коррективы в планы оппозиции Погода внесла коррективы в планы оппозиции Погода внесла коррективы в планы оппозиции Погода внесла коррективы в планы оппозиции Погода внесла коррективы в планы оппозиции Погода внесла коррективы в планы оппозиции Погода внесла коррективы в планы оппозиции Погода внесла коррективы в планы оппозиции Погода внесла коррективы в планы оппозиции Погода внесла коррективы в планы оппозиции Погода внесла коррективы в планы оппозиции Погода внесла коррективы в планы оппозиции Погода внесла коррективы в планы оппозиции


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent