Неформальная встреча с представителями СМИ.

8 июля 2016 года, в Международном университете науки и бизнеса (МУНИБ) прошла первая неформальная встреча с представителями СМИ.
Перед журналистами выступили Ректор МУНИБ, профессор, доктор экономических наук, Президент Университетской Лиги ОДКБ Михаил Федоров и первый проректор вуза Эрик Эсентаев.
Руководство университета провело презентацию образовательных программ, поделилось перспективами и планами на текущий учебный год, а также провело экскурсию по территории университета.

По словам, Эрика Эсентаева – предлагаемый университетом образовательный пакет не имеет аналогов в Кыргызстане. Учащиеся нового Вуза отныне имеют возможность не только приобрести качественное образование, но и приобретают шанс купить доступное жилье, получать социальный пакет во время учебы и реальное трудоустройство на выходе из университета. Во время учебы студенты бесплатно проживают в общежитии и ежедневно питаются за счет университета.

Студенты могут выбрать следующие программы:
1. Проект «Ипотека»: квартиры в рассрочку на 5 лет: первый взнос – 30% плюс ежемесячный взнос, через 2 года заселение в квартиру;
2. Проект «Депозит»: беспроцентный депозит в размере 10000 долл. США. Вместе с Дипломом через 4 года мы возвращаем вложенные 10000 долл. США.

При этом университет гарантирует:
• Бесплатное качественное ОБРАЗОВАНИЕ;
• Бесплатное проживание в общежитии;
• Бесплатный комплексный обед (ежедневно);
• Бесплатное медицинское обслуживание;
• Трудоустройство в организациях и предприятиях университета;


Таким образом, если в обычных вузах студент все время платит и по окончании вуза у него остаются только расходы, то из МУНИБ студенты уходят с дипломом и качественным образованием, получают собственную квартиру (или возвращают назад свои деньги) и личный бизнес. Наиболее перспективных и активных выпускников руководство МУНИБ намерено поддерживать (старт-апы) и даже трудоустраивать.

Подробнее на сайте: www.time.kg

Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent