Юбилей в "Российской Газете"

Уважаемые коллеги!


Сердечно поздравляю вас со знаменательным событием - 5-летием выхода в свет первого регионального номера "Российской газеты" в Кыргызстане и Странах Центральной Азии.


Благодаря вашим усилиям "Российская газета" стала одним из самых элитарных печатных средств массовой информации нашей страны. Читатели ценят ее за взвешенную позицию, компетентность, бережное отношение к русскому языку и стремление внести свой вклад в сохранение отечественного культурного наследия, консолидацию общества.


"Российская газета" не только публикует официальные документы, но и оперативно реагирует на события социально-политической жизни в Центрально-Азиатском регионе но и в мире. Она смогла стать по-настоящему интересной читателям. На ее страницах можно получить объективную информацию о деятельности федеральных органов власти и положении дел в субъектах Федерации, ознакомиться с мнениями специалистов и узнать последние новости, задать вопросы и высказаться на волнующие темы.


Постоянный творческий поиск, забота о повышении качественного уровня газеты стали неотъемлемой частью вашего повседневного труда. Сегодня можно с уверенностью констатировать: Центрально- Азиатское представительство "Российской газеты" нашлао верную дорогу к читателям. Пусть же на этом пути вам сопутствует удача!


Желаю вам успехов и всего самого наилучшего.


Коллектив фотоагенства «Photo.kg».

Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent