Beeline чествует ветеранов

В рамках ежегодной благотворительной sms-акции «Помним» для ветеранов Великой Отечественной войны абоненты компании SkyMobile в 2009 году перечислили денежные средства на общую сумму 209 тыс. сомов.<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />



 


19 июня состоялось мероприятие по адресной передаче собранных абонентами денежных средств, а также компанией был организован праздничный концерт и угощение ветеранам.



 


По условиям акции каждый абонент сотового оператора SkyMobile, отправивший sms-сообщение со словом «Помним» на короткий номер 1945, перечислял 25 сомов или 25 единиц в Фонд поддержки ветеранов войны и тружеников тыла.



 


Собранные средства распределены среди участников войны по спискам, предоставленным Республиканским советом ветеранов. Таким образом, адресную денежную помощь в размере 1000 сом получат 209 ветеранов, чествование которых пройдет с 19 июня по 1 июля 2009 года по всей республике.



 


Праздничное мероприятие для ветеранов, проживающих в Бишкеке, состоялось 19 июня в одном из столичных кафе. За праздничным столом в этом году собралось около 100 участников войны, которым от имени абонентов компании SkyMobile вручили по 1000 сом.



 


На встречу с ветеранами от компании SkyMobile пришли генеральный директор Андрей Смелков, технический директор Ержан Байтуганов, и.о. директора дирекции по обслуживанию клиентов Максим Калиниченко и руководитель юридической службы Дмитрий Ветлугин.



 


В своем сообщении, компания SkyMobile благодарит всех своих абонентов за участие в акции.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent