В Бишкеке прошел -Mobiльный фотокросс.

26 июля все увлеченные фотографией смогли получить массу ярких впечатлений от участия в Mobiльном фотокроссе! Участников ждали приятные подарки от своего сотового оператора- торговой марки Mobi , и официального представителя марки "Кодак"- фотоцентра "ProFoto"!

 

Союз фотожурналистов приглаcил творческих, мобильных, креативных горожан и гостей столицы на аллею «Гульзады» (пересечение улиц Советская-Московская) принять участие в «Mobiльном фотокроссе».

Фотокросс – это микс спортивных соревнований с творческим фотоконкурсом. Это жажда приключений, скорости, дух соревнования и азарт. Он не даст скучать ни одному человеку, увлеченному цифровой фотографией.


Суть фотокросса заключается в том, что участникам предоставляются несколько тематических заданий, к которым они должны придумать сюжеты и сделать снимки за контрольное время. Чтобы участвовать в Фотокроссе, вовсе не обязательно быть профессиональным фотографом и не обязательно иметь дорогую фотокамеру. Главное – желание фотографировать, умение работать в команде, иметь творческие способности и неисчерпаемую фантазию.


Работы участников, объединенных в команды, будут оцениваться жюри из представителей компании Sky Mobile, профессиональных фотожурналистов Кыргызстана и других известных личностей страны. Оригинальность, художественность, творческий подход и скорость выполнения заданий - вот основные критерии оценки работ.


Подробная информация о движении «Фотокросс», а также информация о прошедших и предстоящих играх размещена на сайте - www.photocross.kg


Ремарка. Очень часто изобретатели великолепных идей как-то теряются, остаются в стороне, и сама идея становится всенародной…


С фотокроссом дела обстоят иначе. Придумал и организовал первый фотокросс в Москве Алексей Ткачёв с группой единомышленников.


Идея проникла в Интернет, ребята сделали сайт (www.photocross.ru), сообщество в живом журнале (Photocross Live), идею подхватили в Питере, Нижнем Новгороде, Минске и других городах нашей необъятной родины… Лёша Ткачёв – рулевой всех Московских проектов, предан своему делу и не даёт расслабится всей команде.


В Бишкеке прошел -Mobiльный фотокросс. В Бишкеке прошел -Mobiльный фотокросс. В Бишкеке прошел -Mobiльный фотокросс. В Бишкеке прошел -Mobiльный фотокросс. В Бишкеке прошел -Mobiльный фотокросс. В Бишкеке прошел -Mobiльный фотокросс. В Бишкеке прошел -Mobiльный фотокросс. В Бишкеке прошел -Mobiльный фотокросс. В Бишкеке прошел -Mobiльный фотокросс. В Бишкеке прошел -Mobiльный фотокросс. В Бишкеке прошел -Mobiльный фотокросс. В Бишкеке прошел -Mobiльный фотокросс. В Бишкеке прошел -Mobiльный фотокросс. В Бишкеке прошел -Mobiльный фотокросс. В Бишкеке прошел -Mobiльный фотокросс. В Бишкеке прошел -Mobiльный фотокросс. В Бишкеке прошел -Mobiльный фотокросс. В Бишкеке прошел -Mobiльный фотокросс. В Бишкеке прошел -Mobiльный фотокросс. В Бишкеке прошел -Mobiльный фотокросс. В Бишкеке прошел -Mobiльный фотокросс. В Бишкеке прошел -Mobiльный фотокросс. В Бишкеке прошел -Mobiльный фотокросс. В Бишкеке прошел -Mobiльный фотокросс. В Бишкеке прошел -Mobiльный фотокросс. В Бишкеке прошел -Mobiльный фотокросс. В Бишкеке прошел -Mobiльный фотокросс. В Бишкеке прошел -Mobiльный фотокросс. В Бишкеке прошел -Mobiльный фотокросс. В Бишкеке прошел -Mobiльный фотокросс. В Бишкеке прошел -Mobiльный фотокросс. В Бишкеке прошел -Mobiльный фотокросс. В Бишкеке прошел -Mobiльный фотокросс.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent