Феликс Кулов:"Я не боюсь таджикского сценария!"


«

Нас поддерживает 90 процентов населения Кыргызстана», - заявил сегодня на пресс-конференции лидер Объединенного фронта «За достойное будущее Кыргызстана» Феликс Кулов.



Он подчеркивает, что это стало возможным благодаря массовому недовольству граждан КР политикой президента Курманбека Бакиева. Феликс Кулов отмечает, что среди сторонников Объединенного фронта много жителей южного региона, некоторые из них достойны президентского поста. Фамилии достойных Феликс Кулов называть пока отказывается, однако обещает, что они прозвучат во время митинга 11 апреля.


Как отмечает лидер ОФ, в бессрочной акции протеста, которая начнется в центре Бишкека 11 апреля, изъявило желание участвовать большое количество граждан КР. По словам Феликса Кулова, по этой причине оппозиция столкнулась с проблемой физической доставки сторонников ОФ в столицу КР. В итоге, возможно, в акции протеста примет участие менее 100 тысяч кыргызстанцев, говорит он. В то же время,



«объединенный фронт «За достойное будущее Кыргызстана» не настроен на насильственный захват власти», - заявил сегодня на пресс-конференции лидер «Мы хотим провести конституционную реформу и законным путем прийти к власти. Мы не требуем отставки ни одного чиновника. Нам это не интересно», - утверждает он.
«В Таджикистане была прямо противоположная ситуация. Многие чиновники боялись потерять свои места, поэтому выступали против оппозиции. У нас ситуация другая. Поэтому я не боюсь повторения таджикского сценария в Кыргызстане», - заявил Феликс Кулов.



Феликс Кулов:"Я не боюсь таджикского сценария!" Феликс Кулов:"Я не боюсь таджикского сценария!" Феликс Кулов:"Я не боюсь таджикского сценария!" Феликс Кулов:"Я не боюсь таджикского сценария!" Феликс Кулов:"Я не боюсь таджикского сценария!" Феликс Кулов:"Я не боюсь таджикского сценария!" Феликс Кулов:"Я не боюсь таджикского сценария!" Феликс Кулов:"Я не боюсь таджикского сценария!" Феликс Кулов:"Я не боюсь таджикского сценария!" Феликс Кулов:"Я не боюсь таджикского сценария!" Феликс Кулов:"Я не боюсь таджикского сценария!" Феликс Кулов:"Я не боюсь таджикского сценария!" Феликс Кулов:"Я не боюсь таджикского сценария!" Феликс Кулов:"Я не боюсь таджикского сценария!" Феликс Кулов:"Я не боюсь таджикского сценария!" Феликс Кулов:"Я не боюсь таджикского сценария!" Феликс Кулов:"Я не боюсь таджикского сценария!" Феликс Кулов:"Я не боюсь таджикского сценария!" Феликс Кулов:"Я не боюсь таджикского сценария!" Феликс Кулов:"Я не боюсь таджикского сценария!" Феликс Кулов:"Я не боюсь таджикского сценария!"


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent