Презентация первого кыргызского фотоклипарта.

Уважаемые друзья!


Позвольте поприветствовать вас от имени Международного Агентства по развитию и политике.


Наше Агентство создано с целью разработки и реализации конкретных проектов, направленных на политическое, экономическое и культурно-образовательное развитие Кыргызстана. Мы твердо верим в лучшее будущее нашей страны и сделаем для него все, что в наших силах.


Агентство совместно с агенством «Photo.kg» начинает свою практическую деятельность первым имиджевым проектом “Кыргызстан-страна эдельвейсов».


Наша цель- внести свой вклад в решение первоочередной задачи: заменить «митинговый» имидж Кыргызстана, сложившийся за рубежом, образом стабильной и прекрасной, горной страны - страны эдельвейсов. Это будет способствовать для экономического и политического развития и дальнейшего процветания Кыргызстана.


Почему именно эдельвейсов? Потому что этот известный горный цветок выживает в самых трудных климатических условиях высокогорья и является символом красоты и свободы. Кыргызстан, подобно эдельвейсу- красивая страна со свободолюбивым народом, который на всем протяжении своей многовековой истории, сумел сохранить свою государственность.


Вашему вниманию представлены 1000 фотографий запечатлевших культуру, традиции, природу и людей современного Кыргызстана. Надеюсь, что они заинтересуют вас и создадут у вас представление о нашей горной стране, где мирно проживают люди различных национальностей и вероисповеданий.


Кыргызы древний, толерантный и гордый народ, имеющий богатую историю и культуру. Сегодня суверенный Кыргызстан, несмотря на какие трудности, стремиться осуществить политические и экономические реформы, чтобы занять достойное место в мировом сообществе.


 


Желаю вам мира и процветания!


Аликбек Джекшенкулов


PS/…..Пресс-конференция, посвященная презентации фотоклипартов «Кыргызстан-страна эдельвейсов» состоится 10 августа в 11.00 в информационном агентстве «24.kg».Будем рады видеть Вас…до скорой встречи.


 

Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent