Запущен проект www.gde.kg

О ПРОЕКТЕ


Интернет-портал GDE.KG - он-лайн издание, посвященное культурно-развлекательной жизни Кыргызстана, которое создано и поддерживается ОО «Союз Фотожурналистов ».


Цель нашего проекта — создание в Сети полноценного информационного представительства кыргызской индустрии досуга и отдыха, которое явилось бы интересным и полезным для самих кыргызстанцев и для гостей края, приезжающих в Кыргызстан для отдыха или имеющих деловые контакты с регионом. Мы стремимся аккумулировать максимум информации из самых разных источников, сгруппировать ее по соответствующим разделам, чтобы любой желающий мог без труда ориентироваться в культурной жизни Бишкека и Кыргызстана.


Проект GDE.KG - информационная площадка, на которой собрана самая полная база бишкекских и республиканских заведений в сфере развлечений и отдыха. Информация ориентирована на самый широкий круг посетителей - от приверженцев семейного и активного отдыха до любителей ночного времяпрепровождения и экстрима. Уже сегодня со страниц сайта можно узнать более чем о 500 барах, бильярдных, кинотеатрах, театрах, музеях, ресторанах, салонах красоты, галереях, ночных клубах и развлекательных комплексах и прочих местах отдыха. Мы постоянно работаем над расширением и уточнением информационной базы GDE.KG.


На портале www.gde.kg вы можете получить массу полезной и подробной информации об отдыхе и досуге на курортах Иссык-Куля. Любой посетитель портала может воспользоваться интерактивной картой озера Иссык-Куль, выбрать интересующее его место отдыха и определить его точное местоположение, адрес и телефон, уточнить особенности кухни ресторана, условия проживания в гостинице и видах услуг, предоставляемых санаторием или пансионатом.


www.gde.kg является информационным спонсором большого числа мероприятий столичного и республиканского масштаба.


Разделы портала:


Информационная составляющая нашей работы:


- статьи, репортажи, обзоры, очерки и рецензии, освещающие наиболее значимые события индустрии развлечений Кыргызстана;


- он-лайн-конференции известных спортсменов, деятелей культуры, представителей бизнеса и всех тех, кто будет интересен нашим посетителям;


- постоянно обновляемая афиша кинотеатров, клубов, концертов, спектаклей, выставок и других событий городской жизни;


- каталог кафе, театров, кинотеатров, клубов, игровых клубов, спортивных комплексов, салонов красоты ресторанов, казино, гостиниц Бишкека (адреса, телефоны);


- новости культурно-развлекательной жизни города;


- рецензии на кинофильмы, книги, рестораны, клубы, спектакли;


- посетители GDE.KG смогут получить бесплатный билет в клуб или кинотеатр, приняв участие в конкурсах, которые проводятся администрацией сайта совместно с заведениями досуга;


- фотоальбомы мероприятий, встреч, акций;


- рубрика знакомств;


- ЧАТ


Технические возможности портала:


Посетитель сайта может получить точные сведения о работе заведения, его адрес и телефон, а также массу дополнительной информации. Наличие функции расширенного поиска делает нахождение необходимой информации быстрым и удобным, а с помощью анонсов и афиши событий посетители могут легко спланировать свой отдых. Посетители информационного сайта GDE.KG могут обсуждать события в чате, оставлять комментарии к заведениям, ставить им оценки, влияя, таким образом, на рейтинг заведения.


На сайте предусмотрены места для размещения рекламы. Соотношение уровня цен и посещаемости, а также четко очерченная аудитория позволяют проекту быть конкурентоспособным на рынке интернет-рекламы Бишкека и регионов.


Аудитория и посещаемость портала:


Большая часть посетителей портала определяют свой финансовый статус, как «платежеспособный», и готова ежемесячно тратить определенную часть своего дохода на развлечения и отдых. Позиционирование портала GDE.KG как справочного культурно-развлекательного издания определяет целевую аудиторию и высокую эффективность проведения рекламных кампаний на портале. Заведения-участники проекта получают возможность привлечь внимание пользователей сети Интернет, которые ищут информацию о том, где и как можно провести свой досуг и организовать отдых в Бишкеке и на территории Республики. Владельцы и управляющие туристическим бизнесом смогут получить полезную информацию о поставщиках индустрии гостеприимства. Основой информационной политики портала является оперативность и достоверность. GDE.KG принципиально не является политически ангажированным СМИ, не отражает точку зрения отдельных политических, социальных или национальных групп, а также бизнес-кругов. Мы не позволяем себе быть втянутыми в политические или экономические скандалы, не выступаем ареной для каких бы то ни было «разборок» различных сил.


Мы всегда открыты для профессиональных и деловых контактов, идей и предложений, а также рады самым разным формам сотрудничества.


Приглашаем заинтересованные организации и виртуальные сервисы к информационному (и не только!) сотрудничеству. Если у Вас есть интересный контент - мы будем рады рассмотреть возможность его размещения на портале с обратной ссылкой на Ваш ресурс.


Информационный сайт GDE.KG постоянно развивается, мы будем рады выслушать все замечания, отзывы, рекомендации и предложения.


По вопросам размещения информации и рекламы, обращайтесь в рекламную службу по тел. (0555) 55-15-70 (прямой номер) или по адресу: [email protected]


Запущен проект www.gde.kg Запущен проект www.gde.kg Запущен проект www.gde.kg Запущен проект www.gde.kg Запущен проект www.gde.kg Запущен проект www.gde.kg Запущен проект www.gde.kg Запущен проект www.gde.kg Запущен проект www.gde.kg Запущен проект www.gde.kg Запущен проект www.gde.kg Запущен проект www.gde.kg Запущен проект www.gde.kg Запущен проект www.gde.kg Запущен проект www.gde.kg Запущен проект www.gde.kg Запущен проект www.gde.kg Запущен проект www.gde.kg Запущен проект www.gde.kg Запущен проект www.gde.kg Запущен проект www.gde.kg Запущен проект www.gde.kg Запущен проект www.gde.kg Запущен проект www.gde.kg Запущен проект www.gde.kg Запущен проект www.gde.kg Запущен проект www.gde.kg Запущен проект www.gde.kg Запущен проект www.gde.kg Запущен проект www.gde.kg Запущен проект www.gde.kg Запущен проект www.gde.kg Запущен проект www.gde.kg Запущен проект www.gde.kg


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent