Нурлан Мотуев

Нурлан Мотуев: Сидя за решеткой, я вынужден был брать интервью у самого себя.<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />



 


ИА «24.kg», Наргиза ЮЛДАШЕВА



 


«Сидя за решеткой, я вынужден был брать интервью у самого себя», - пожаловался сегодня журналистам на пресс-конференции лидер народно-патриотического движения «Жоомарт» Нурлан Мотуев. «Ко мне никого не пускали, в том числе и журналистов», - добавил он.



Нурлан Мотуев считает, что судьи правильно поступили, отпустив его. «Они не смогли ничего доказать и не доказали бы. И потом, им, наверное, стыдно стало, что завтра, не дай Бог, придется передо мной отвечать или что я могу международный скандал поднять, опираясь на свою американскую семью», - пояснил он.



Нурлан Мотуев считает, что его арест и попытки обвинить в захвате угольного разреза Кара-Кече - это политический заказ. «Весь Джумгальский район знает, что за этим стоит Феликс Кулов, который встал на сторону акаевских фирмачей, которые работали на месторождении. Он начал преследовать меня и обливать грязью», - заявил лидер движения «Жоомарт». «А на самом деле он мне задолжал 20 миллионов сомов за поставленный уголь бюджетным организациям», - подчеркнул Нурлан Мотуев.



Нурлан Мотуев Нурлан Мотуев Нурлан Мотуев Нурлан Мотуев Нурлан Мотуев Нурлан Мотуев Нурлан Мотуев Нурлан Мотуев Нурлан Мотуев Нурлан Мотуев Нурлан Мотуев Нурлан Мотуев Нурлан Мотуев Нурлан Мотуев Нурлан Мотуев Нурлан Мотуев Нурлан Мотуев Нурлан Мотуев Нурлан Мотуев Нурлан Мотуев Нурлан Мотуев Нурлан Мотуев Нурлан Мотуев Нурлан Мотуев Нурлан Мотуев Нурлан Мотуев Нурлан Мотуев Нурлан Мотуев Нурлан Мотуев Нурлан Мотуев


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent