«Народный мститель»-Станислав Садальский

«Народный мститель»-Станислав Садальский


Cпектакль в столице Кыргызстана мы будем играть как перед расстрелом.


ИА «24.kg», Игорь ГОРБАЧЕВ


«Спектакль мы будем играть как перед расстрелом», - заявил сегодня на пресс-конференции популярный актер театра и кино, народный артист Грузии и Чувашии Станислав Садальский.


По словам народной артистки России Ольги Богдановой, которая будет участвовать в постановке вместе с ним, это «первый спектакль культового режиссера Нины Чусовой». «Мы покажем в чем-то очень приземленную, а в чем-то очень возвышенную историю, действие которой будет происходить в Бишкеке», - говорит она.


Как рассказал Станислав Садальский, это не первый его визит в Бишкек. Он был здесь 25 лет назад - «от Бюро пропаганды выступал в кинотеатре «Октябрь». По его мнению, в Бишкеке ничего не изменилось, разве что прежде «было здание компартии, а теперь – дворец президента».


Знаменитый актер сообщил журналистам, что за три дня до спектакля неожиданно повысилась арендная плата за зал в здании Русского театра драмы. «Ставить препоны в таком деле – значит душить людей. Я хочу, чтобы мои слова услышали «отцы города», - заявил Станислав Садальский.


И рассказал историю про то, что «по натуре он народный мститель». «В детстве меня будила мама и говорила: вставай. А я отвечал – не хочу. Ничего не хочу». Приблизительно по этой причине я и пошел в журналисты. Профессии актера и журналиста очень похожи. Честной журналистики вообще не бывает, потому что всегда обслуживаешь ту или иную сторону», - считает Станислав Садальский.


По этой причине ему «не дали» звание народного артиста России. Зато он стал народным артистом и Грузии, и Чувашии. «Вначале у меня была обида за то, что я не получил это звание. Но сейчас уже все прошло. Обида – это удел горничных. Правители дают такие звание холуям. И относятся к ним, как к плесени», - говорит актер.


«Я не живу прошлым, я всегда переворачиваю страницу жизни и начинаю все заново. И выпускаю весь пар на сцене», - заключил Станислав Садальский.


«Народный мститель»-Станислав Садальский «Народный мститель»-Станислав Садальский «Народный мститель»-Станислав Садальский «Народный мститель»-Станислав Садальский «Народный мститель»-Станислав Садальский «Народный мститель»-Станислав Садальский «Народный мститель»-Станислав Садальский «Народный мститель»-Станислав Садальский «Народный мститель»-Станислав Садальский «Народный мститель»-Станислав Садальский «Народный мститель»-Станислав Садальский «Народный мститель»-Станислав Садальский «Народный мститель»-Станислав Садальский «Народный мститель»-Станислав Садальский «Народный мститель»-Станислав Садальский «Народный мститель»-Станислав Садальский «Народный мститель»-Станислав Садальский «Народный мститель»-Станислав Садальский «Народный мститель»-Станислав Садальский «Народный мститель»-Станислав Садальский «Народный мститель»-Станислав Садальский «Народный мститель»-Станислав Садальский «Народный мститель»-Станислав Садальский «Народный мститель»-Станислав Садальский «Народный мститель»-Станислав Садальский «Народный мститель»-Станислав Садальский «Народный мститель»-Станислав Садальский «Народный мститель»-Станислав Садальский «Народный мститель»-Станислав Садальский «Народный мститель»-Станислав Садальский «Народный мститель»-Станислав Садальский «Народный мститель»-Станислав Садальский «Народный мститель»-Станислав Садальский «Народный мститель»-Станислав Садальский


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent