“Патриоты Кыргызстана”

 


Бишкек, 25 октября. (КАБАР). В списке кандидатов на предстоящие парламентские выборы Политическая партия “Патриоты Кыргызстана” (ПППК) выставляет 77 человек. “Мы хотим донести до народа идею о том, что наиболее честным, справедливым, истинным патриотам страны надо срочно объединиться и войти в будущий состав парламента. От этого выиграет в целом народ Кыргызстана”, - заявил на пресс-конференции в информационном агентстве “КАБАР” председатель ПППК Алмаз Орозбаков.


Как он отметил, “о том, что нужна нравственная революция в стране, твердим уже 2 года. Кое-какие результаты есть. Все, что негативное в стране, творится также оттого, что люди отвыкли от порядочности, справедливости. Откуда взяться честности, если ее не пропагандируют”.


“Несмотря на разнообразие мнений и взглядов политических партий, мы едины и согласны, что прошедший референдум, определяющий принципы будущего государственного устройства страны, упорядочит взаимоотношения существующих общественно-политических сил в республике. А также завершит начатое в 2005 году формирование истинных демократических ценностей и традиций кыргызского общества”, - заключил председатель ПППК.


Политическая партия “Патриоты Кыргызстана” зарегистрирована 14 апреля 2006 года. На сегодняшний день партия насчитывает около 2 тыс. людей, в основном это преподаватели столичных высших учебных заведений и школ.

Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent