Курманбек Бакиев: Страна вышла на старт большой работы, реальной стратегии развития


Бишкек, 5 июня. (Кабар). Президент Курманбек Бакиев, выступая в парламенте, дал высокую оценку результатам работы прошедшего Форума развития страны.  «На форуме мы изложили свое видение решения проблем. И оно получило поддержку. Можно сказать, страна вышла на старт большой работы, реальной стратегии развития», - отметил К.Бакиев.







 







Нынешнюю политическую обстановку глава государства оценил как благоприятную, что открывает возможность сделать важные шаги для экономического развития. «Мы на пороге завершения очередного этапа конституционной реформы. Проект конституционных изменений направлен вами в Конституционный суд. У нас есть все возможности учесть в Конституции мнение всех политических сил, оппозиции. Уверен, что мы придем к согласию», - отметил К.Бакиев.








 







Глава государства подчеркнул, что сейчас все будет зависеть от того, как будут идти дела в экономике, для этого нужен комплекс мер и в первую очередь – законодательных мер.







Как заявил Президент, Правительство готово к работе, крайне необходимы правовые механизмы для развития экономики, что зависит от работы парламентариев.

Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent